между сторонами угла ВОС равного 160 проходит луч ОК найдите ВОК и КОС если их разность равна 48

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:11
    0
    УголВОК=х, уголКОС=х+48

    х+х+48=160

    2 х=112, х=56 = уголВОК, уголКОС=56+48=104