Найдите длину отрезка АВ, если А (4; 5) и В (1; 1)

Ответы: А: 4 Б: 5 В:-3 Г: 1

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:51
    0
    AB (4-1; 5-1)

    AB (3; 4)

    AB^2=3^2+4^2

    AB^2=9+16=25

    AB=5