Может ли одна из сторон выпуклого десятиугольника быть больше другой его стороны: а) в 10 раз; б) в 9 раз?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 05:14
    0
    A = r (√5 - 1) / 2, b = r (√5 + 1) / 2 все элементарно