Из формулы y = 2x - 6 Выразите х

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:44
    0
    у=2 х-6

    2 х=у+6

    х = (у+6) / 2
  2. 8 сентября, 09:34
    0
    y = 2x - 6

    2 х=у+6

    х = (у+6) / 2