Длина веревки, обвитой вокруг бревна, равна 1) 1,6 м; 2) 14,8 дм. Какова толщина бревна?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:10
    0
    a) d = 1.6/3.14=0.51 м=51 см

    б) d=1,48/3,14=0,47 дм=4,7 см