найдите площадь прямоугольного треугольника. если его катеты равны 6 и 1.

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:19
    0
    S=½a*b

    следоательно S=3

    вроде так)
  2. 19 декабря, 16:27
    0
    S=1/2 ab

    S=6*1/2=3

    Ответ: 3