Найдите площадь треугольника по трем его сторонам: 5 м, 7 м, 9 м

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:30
    0
    Р = (5+7+9) / 2=10,5

    S=корень 10,5*5,5*3,5*1,5=303,1875=17,41