В треугольнике авс угол с равен 90 градусов угол а равен 30 градусов. Найдите косинус угла ВАД. В ответ укажите корень квадратный 3 умножить на cosВАД

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:59
    0
    что такое точка Д? В условии ни слова ...
  2. 29 апреля, 15:42
    0
    Откуда взялась точка Д?

    может это точка С?

    Тогда cos BAC = cos 30 = (sqrt3) / 2 * sqrt3=3/2=1.5