Найдите по формуле пути S = u*t

a) путь S, если u = 20 км/ч, t = 6 ч.

б) скорость u, если S = 810 км, t = 9 ч.

в) время t, если S = 350 м, u = 50 м/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:55
    0
    а) S = 20*6 = 120 км

    б) V = 810/9 = 90 км/ч

    в) T = 350 / 50 = 7 ч
  2. 25 августа, 01:49
    0
    1) S=20*6=120 км

    2) V = 810/9=90 км/ч

    3) t=350/50=7 ч