Отрезок ML является биссектрисой триугольника MNK. Найдите LK, если NL = 8, MN = 14, MK = 21.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:18
    0
    NL / LK = MN / MK, 8 / LK = 14 / 21, LK = 12