Длина одной из диагоналей ромба равна 12 см, а длина его стороны-10 см. Вычислите площадь ромба.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:43
    0
    S=1/2 * d1 * d2 = 1/2 * 12 * 16 = 96 см кв.