Найдите координаты и длину вектора а, если а=1/3m-n, m (-3,6), n (2,-2)

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:18
    0
    a = (-1-2; 2+2) = (-3; 4)

    |a|=sqrt (9+16) = 5