Найдите высоту треугольника, если известно что площадь 37,8 квадратных сантиметров, а длина 14 сантиметров.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:17
    0
    S=1/2*ah, h=2S/a = (2*37,8) / 14=5,4