Концы данного отрезка, не пересекающего плоскость, удалены от неё на 0.3 м и 0.5 м как удалена от плоскости точка, делящая данный отрезок в отношении 3:7?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:03
    0
    расстояние равно (7 * 0,3 + 3 * 0,5) / (7 + 3) = 3,6 / 10 = 0,36 м.