Дано уравнение окружности х (в квадрате) + у (в квадрате) = 25, Найдите какие точки принадлежат окружности А (3; 4) В (-4; 3) С) - 1; 4 корня из 6)

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:12
    0
    А принадлежит В принадлежит С не принадлежит
  2. 22 февраля, 16:33
    0
    x^2+y^2=25

    x^2=25

    x=5

    y^2=25

    y=5

    3,4<5

    A prinadlejit

    -4,3<5

    B prinadlejit

    4sqrt6>5

    C ne prinadlejit