Длины двух сходственных сторон подобных треугольников равны 3 и 9 см. Вычислить S второго треугольника, если S первого равна 7 см"2 (в квадрате)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:53
    0
    3/9=7/х

    х=7*9/3=21 (см в квадрате)