Дан треугольник со сторонами 4,5,7. Найдите площадь

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:19
    0
    S = корень из р * (р-а) (р-в) (р-с)

    р = (а+в+с) / 2=8

    S=корень из 8*4*3*1=корень из 96