Два угла трапеции 46 градусов и 124. Найдите остальные углы трапеции

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 00:38
    0
    180-124=56 и 180-46=134
  2. 28 августа, 04:08
    0
    180-46=134

    180 - 124=56