Найдите синусы, косинусы и тангенсы следующих углов: 1) 120°; 2) 135°; 3) 150°.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 12:15
    0
    синусы 120=корень из3/2,135=корень из 2/2 150=1/2

    косинусы - 1/2 - корень из 2/2 - корень из 3/2

    тангенс - корегь из 3 - 1 - корень из 3 / 3