Дан параллелепипед у которого сторона а=6 см, в=3 см, высота = 8 см, найти площадь полной поверхности и объем

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 16:17
    0
    S = 2 * (6*3+3*8+8*6) = 2 * (18+24+48) = 2*90=180

    V=6*3*8=144