угол при вершине, противолежащий основанию равнобедренного треугольника равен 30 градусов, а боковые стороны равны 4 найдите площадь этого треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:04
    0
    S = 0.5*4*4*sin30=0.5*4*4*0.5=4