Концы данного отрезка длиной 125 см отстоят от плоскости на 100 см и 56 см. Найти длину его проекции.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:21
    0
    100-56=44

    125^2-44^2=15625-1936=13689

    sqrt (13689) = 117

    ответ 117 см