вектор АВ+вектор ВС+вектор DD1+вектор СD=

вектор АВ-вектор СС1=

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:02
    0
    (Не забудь только везде стрелочки поставить ^^)

    AB+BC+DD1+CD = (AB+DC) + (CD+DD1) = AC+CD1=AD1

    AB-CC1 = - (BB1+BA) = - BA1=A1B

    (По правилу паралелограмма)