Сумма внешних углов треугольника АВС при вершинах А и В взятых по одному для каждой вершины 240 тогда угол С равен?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:31
    0
    240=180-В+180-А=360 - (А+В) = > A+B=120 С=180-120=60