Высота правильной четырехугольной пирамиды=5 см, а сторона основания 6 см. Найти боковое ребро.

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:02
    0
    6*6=36

    √2*6/2=√2*3

    25+18=43

    x=√43