Дано: угол 1 + угол 2 = 180 градусов, угол 3 = 80 градусов Найти: угол 4

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:43
    0
    100 градусов.

    360 - (180+180) = 100
  2. 16 декабря, 05:13
    0
    Всего 360 градусов.

    180+80=260 - сумма 3 улов

    360-260=100 - 4 угол