площадь круга равна 113.04 дм найдите длину окружности данного круга

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:58
    0
    S=πR²

    R=√S/π=√113.04/π=√36=6 дм

    P=2πR

    P=2π*6=12π=37.68 дм