найдите сумму и разницу вектора если m (5:3) n (-4:4)

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:35
    0
    Сумма

    m+n = (5; 3) + (-4; 4) = (5 + (-4) ; 3+4) = (1; 7)

    Разница

    m-n = (5; 3) - (-4; 4) = (5 - (-4) ; 3-4) = (9; -1)
  2. 23 ноября, 22:56
    0
    сума (1; 7) разница (9; -1)