Из отрезков длиной 4, 6, 8, 9, 12 и 18 составили два подобных между собой треугольника. Найти коэффициент подобия этих треугольников

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:04
    0
    4/8=6/12=9/18=1/2