Высоты параллелограмма равны 3 и 4 см, а площадь равна 48 см². Найдите периметр параллелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:22
    0
    S=H*АВ

    S=3*Ав

    АВ=48/3=16

    S=H*АД

    АД=48/4=12

    Р=12+12+16+16=56