в трапеции авсд основания равны 8 см и 14 см. чему равна её средняя линия

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 06:15
    0
    (8+14) : 2=11 см

    В принципе, это все.
  2. 27 августа, 06:23
    0
    средняя линия трапеции ровна полусумме основаный и = 8+14=22/2=11