H-8 см, R-4 см, E-см/Vцилиндра, Vконуса, Vобщий

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:57
    0
    Объем цилиндра=3,14*4*4*8=401,92 (см3)

    Объем конуса + 1/3*Объем цилиндра=1/3*401,92=133,97 (см3)

    А дальше непонятно условие