найдите площадь треугольника если его сторона равна 16 а высота опущенная на эту сторону равна 10

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:06
    0
    S=a*h/2

    a=16 (сторона)

    h=10 (высота)

    S=16*10/2=160/2=80