в прямоугольном треугольнике ABC с прямым углом C cos A=1/2 катет AC=6 найдите гипотенузу AB.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:56
    0
    cosA = ac/ab 1/2=6/AB AB=12