ребро куба 6 см. найти объем куба

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 05:51
    0
    а в третьей степени т. е 6*6*6=216 куб. см.

    ответ 216 куб. см.
  2. 1 июня, 08:02
    0
    V = S (осн) * h

    S = 6^2 = 36 cm

    V=36*6 = 216 дм3