Ширина прямоугольника 40 см. На сколько уменьшится площадь этого прямоугольника, если его длину

уменьшить на 3 см?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 04:30
    0
    3*40=120 см^2, т. е уменьшится на 120 см^2
  2. 16 октября, 05:40
    0
    1) 40-3=37 (см)

    2) 40-37=3 (см)

    Ответ на 3 см.