Найти площадь треугольника (развёрнутого)

Сторона АВ=6, АС=8, а угол между ними равен 150 градусам

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:26
    0
    S = (1/2) AB*AC*SinA = (1/2) 6*8*Sin150=24*0,5=12