На отрезке AB отмечены точки K и M так что точка K лежит между точками A и M, 3AM=2MB, AK=2KM, отрезокAK на 12 см больше отрезка KM. Найдите растояние между точками A и B

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:59
    0
    АВ = 12+2 (КМ) = 14+2 (МВ) = 16

    ответ: АВ=16