H = 2√77 м c = 15.4 м найдите d

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 18:18
    0
    H = √c умножить d

    (2 √77) во 2 степени=15,4 умножить d

    308=15,4 умножить d

    d=308 в 15,4 степени = 20 м
  2. 17 августа, 18:22
    0
    H = √c*d

    (2 √77) ^2=15,4*d

    308=15,4*d

    d=308^15,4=20 м