В прямоугольном треугольника abc с прямым углом c, ch высота, угол a равен 62. Найти угол b, угол ach и угол hcb.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:15
    0
    CAB=62

    ACB=90

    AHC=BHC=90

    ABC=90-CAB=90-62=28

    ACH=90-CAB=90-62=28

    HCB=90-ABC=90-28=62