ABC - равнобедренный треугольник, АС=8 см-основание. BM=13-медиана. Найти S

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:33
    0
    S=1/2*a*h, т. к. h=BM, ведь треугольник равнобедренный, следует, что

    S=1/2*8*13=52 см^2