Разность двух углов с соответственно параллельными сторонами равна 18 градусов. Найдите больший угол.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:28
    0
    Х+х+18=180

    2 х=162

    х=81

    х+18=99 (гр) это и есть больший угол ...