Найти площадь квадрата если егопериметр 64 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:37
    0
    1) 64:4=16 (см) - длина стороны

    2) 16*16=256 (см)

    Ответ: 256 см площадь квадрата
  2. 27 сентября, 07:11
    0
    64:4=16

    16*16=256

    S=256