Найдите длину диаметра окружности, его длина радиуса известна: 1) R=3 см; 2) R=15 см; 3) R=42 см

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:55
    0
    1. 3*2=6

    2. 15*2=30

    3. 42*2=82
  2. 22 августа, 20:13
    0
    1) 3*2=6

    2) 15*2=30

    3) 42*2=84