Сторона квадрата равна 6 корень 3 Найдите площадь этого квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:53
    0
    S = a^2 = (6√3) ^2 = 36 * 3 = 108

    Корень квадратный тоже подносят к квадрату.