Вычислите площадь треугольника, если даны две его стороны и угол между ними: а=12, b=8,4, y=30°

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:45
    0
    S = 1/2 ab sin угла между ними

    S = 1/2 * 12*8,4 * 1/2 = 25.2