Найти площадь и периметр треугольника со сторонами 3 см, 3 см, 3.5 см

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:33
    0
    Периметр=3+3+3.5=9.5 см

    Площадь по формуле Герона=корень из (4,75 * (4.75-3) * (4.75-3) * (4.75-3.5)) = 1.907 см в квардрате