Строны относятся как 2:4:6. P=24 Как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:04
    0
    2+4+6=12

    24:12=2

    2*2=4 (первая сторона)

    2*4=8 (фторая сторона)

    6*2=12 (третя сторона)

    проверка:

    4+8+12=24.
  2. 22 марта, 21:08
    0
    2+4+6=12

    24/12=2

    2*2=4

    2*4=8

    2*6=12

    Ответ 4; 8; 12