Периметр треугольника равен 48 см. Одна из его сторон 18 см. Найдите другие строны,

если они относятся как 2:3

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:01
    0
    48-18=30

    30 / (2+3) = 6

    6*2=12

    6*3=18