сеновал, имеющий длину 14 м, ширину 6 м и высоту 3,5 м, полон сена. Сколько сена хранится на сеновале, если 1 м3 сена весит 60 кг

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:38
    0
    V=abc, V=14*6*3,5=294 м3

    294 - х

    1 - 60 отсюда х=294*60=17640 кг=17,64 т.